Юридическая фирма ФOСБИ® специализируется на предоставлении юридических и бухгалтерских
услуг бизнесу, а также оказывает всестороннюю помощь физическим лицам.

В Наро-Фоминском районе будет новый глава ?

Одни долго ждали, другие боялись, почти случилось.
Есть основания предполагать, что в самое ближайшее время, возможно уже 17 февраля 2014 года, послезавтра, глава Наро-Фоминского муниципального района Московской области - Баранов Александр Николаевич, который руководит районом с марта 2000-года, заявит о сложении полномочий.
С прошлого года начала активно сменятся выборная власть в муниципальных образованиях Московской области, избиратели стали менять свои предпочтения, вслед за избранием нового губернатора.
Пришла очередь Наро-Фоминского муниципального района, в котором выборные органы муниципальной власти последние 13 лет являлись образцом стабильности.

В районе сложилось неоднозначное отношение к Александру Николаевичу, многие достижения района за последние 13 лет приводят в пример заслуг Александра Николаевича, значительно и количество скептиков которые не замечают положительных изменений в районе, предпочитая говорить только о существующих проблемах в районе.
Рано или поздно все меняется.
Компании ФОСБИ, как и подавляющему большинству предпринимателей и жителей района важно понимать как дальше будет развиваться наш район. Наша Юридическая фирма была основана в г. Наро-Фоминск более 7 лет назад (/about) и является одним из лидеров на рынке юридических и бухгалтерских услуг на территории района.
Что ждать от смены власти, как измениться жизнь жителей района, кто придет на смену ?
На последний вопрос, предположение, уже есть варианты ответа. Недавно в администрации был представлен новый человек - Андронов Вадим Вадимович. Родился 4 марта 1966 г., был депутатом Московской областной думы, бывший министр экономики Московской области.
Возможно предположить, что это и есть представитель новой команды нового губернатора Московской области в Наро-Фоминском районе. Может быть это новый кандидат на должность главы Наро-Фоминского района ? В ближайшее время мы сможем получить ответ на данный вопрос. И, как следствие, еще один вопрос - ждем досрочных выборов или будет лицо исполняющее обязанности и выборы состояться в запланированные сроки ?
Сейчас у нас больше вопросов чем ответов. Скоро все узнаем.

12:46